Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

giudiziariagiudiziariaTribunale di BRESCIAESECUZIONI CIVILI IMMOBILIARIESPROPRIAZIONE IMMOBILIARE (CARTABIA)1262025GiudiceDelle esecuzionifalsefalseDelegato alla venditaLuigiCalderaraCLDLGU55R14G388PtruefalseCustodeLuigiCalderaraCLDLGU55R14G388Pluigi@studiocalderara.comfalsetrue2434586LOTTO UNICOIMMOBILIIMMOBILE RESIDENZIALEVia Aldo Moro 7/925030RoccafrancaBresciaLombardiaItaliaAbitazione bifamiliare composta da due appartamenti con ripostigli e autorimesse al piano seminterrato e giardino comune esterno3139202IMMOBILE RESIDENZIALEAPPARTAMENTOVia Aldo Moro 7/925030RoccafrancaBresciaLombardiaItaliaAbitazione bifamiliare composta da due appartamenti con ripostigli e autorimesse al piano seminterrato e giardino comune esterno11.02026-06-23T11:30:00SENZA INCANTOASINCRONA TELEMATICAN.A.319.875,00239.906,253.200,002026-06-22T12:00:00sito pubblicitahttps://www.astegiudiziarie.ithttps://www.astegiudiziarie.itsito pubblicitahttps://www.asteannunci.ithttps://www.asteannunci.itsito pubblicitahttps://www.astalegale.nethttps://www.astalegale.netgestore delle venditehttps://www.spazioaste.ithttps://www.spazioaste.it2026-05-07

Appartamento

Via Aldo Moro 7/9, Roccafranca (BS)

€ 319.875,00

Offerta minima € 239.906,25

Codice A4345144

Lotto Lotto unico

Data udienza 23/06/2026 ore 11:30

Termine presentazione offerte 22/06/2026 ore 12:00

Appartamento

Via Aldo Moro 7/9, Roccafranca (BS)

€ 319.875,00

Offerta minima € 239.906,25

Codice A4345144

Lotto Lotto unico

Data udienza 23/06/2026 ore 11:30

Termine presentazione offerte 22/06/2026 ore 12:00

Dati non disponibili

Abitazione bifamiliare composta da due appartamenti con ripostigli e autorimesse al piano seminterrato e giardino comune esterno

Indirizzo
Via Aldo Moro 7/9, Roccafranca (BS)

Codice asta
4345144

Indirizzo
Via Aldo Moro 7/9, Roccafranca (BS)

Vani
11,00

Data udienza
23/06/2026 ore 11:30

Termine presentazione offerte
22/06/2026 ore 12:00

Prezzo base
€ 319.875,00

Offerta minima
€ 239.906,25

Rialzo minimo in caso di gara
€ 3.200,00

Tribunale
Brescia

Tipo di procedura
Espropriazione immobiliare (cartabia)

Ruolo
126/2025

luigi@studiocalderara.com

Scheda COD. 4345144 - Pubblicata dal 07/05/2026

Data venditaPrezzo base
08/04/2026€ 426.500,00
23/06/2026€ 319.875,00

Punti di interesse

Fonte dati

Loading...
Dati non disponibili