Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

Abitazione di tipo economico

Via Perazzete, 14, Priverno (LT)

€ 51.440,00

Offerta minima € 38.580,00

Codice A4351041

Lotto Lotto unico

Data udienza 07/07/2026 ore 12:00

Termine presentazione offerte 06/07/2026 ore 12:00

Abitazione di tipo economico

Via Perazzete, 14, Priverno (LT)

€ 51.440,00

Offerta minima € 38.580,00

Codice A4351041

Lotto Lotto unico

Data udienza 07/07/2026 ore 12:00

Termine presentazione offerte 06/07/2026 ore 12:00

Dati non disponibili

Piena proprietà di un appartamento posto al piano terra rialzato consistenza vani 3; Piena proprietà di un magazzino posto al piano seminterrato, che, a seguito di cambio di destinazione d’uso con opere non autorizzate, è stato trasformato in un appartamento consistenza vani 7,5; oltre ai diritti di comproprietà della corte comune.

Indirizzo
Via Perazzete, 14, Priverno (LT)

Codice asta
4351041

Vani
10,50

Bagni
-

Metri quadri
168,73

Certificazione energetica
-

Dati catastali

Foglio:42, Particella:38, Subalterno:4 , Subalterno 2:6

Data udienza
07/07/2026 ore 12:00

Termine presentazione offerte
06/07/2026 ore 12:00

Prezzo base
€ 51.440,00

Offerta minima
€ 38.580,00

Rialzo minimo in caso di gara
€ 1.030,00

Tribunale
Latina

Tipo di procedura
Esecuzione immobiliare post legge 80

Ruolo
252/2012

Delegato alla vendita
Di manno Antonella
(Procede alle operazioni di vendita)
(Gestisce la visita del bene)

Recapiti
Cell. 3283138386

Scheda COD. 4351041 - Pubblicata dal 11/05/2026