Accedi o registrati
Oppure
Accedi
Via Casalvittoria snc, Posta Fibreno (FR)
Offerta minima € 17.448,96
Codice A4299068
Lotto Lotto unico
Data udienza 02/07/2026 ore 10:00
Termine presentazione offerte 01/07/2026 ore 12:00
Via Casalvittoria snc, Posta Fibreno (FR)
Offerta minima € 17.448,96
Codice A4299068
Lotto Lotto unico
Data udienza 02/07/2026 ore 10:00
Termine presentazione offerte 01/07/2026 ore 12:00
Fabbricato civile ubicato a Posta Fibreno (FR) - Via Casalvittoria snc.Trattasi di fabbricato civile con piccola corte annessa a duplice elevazione (Piano T - Piano 1 - Piano 2 sottotetto), sito nel comune di Posta Fibreno (zona periferica). Identificato al Catasto Fabbricati - Fg. 13, Part. 485, Categoria A3.L'immobile viene posto in vendita per il diritto di Proprietà (1/1).
Indirizzo
Via Casalvittoria snc,
Posta Fibreno (FR)
Codice asta
4299068
-
Abitazione di tipo economico
Fabbricato civile ubicato a Posta Fibreno (FR) - Via Casalvittoria snc. Trattasi di fabbricato civile con piccola corte annessa a duplice elevazione (Piano T - Piano 1 - Piano 2 sottotetto), sito nel comune di Posta Fibreno (zona periferica). Identificato al Catasto Fabbricati - Fg. 13, Part. 485, Categoria A3. L'immobile viene posto in vendita per il diritto di Proprietà (1/1).
Vani
11,00
Bagni
-
Metri quadri
400,80
Certificazione energetica
-
Denuncia catastale
Tipologia: Protocollo, Numero 21/2023
Data udienza
02/07/2026 ore 10:00
Termine presentazione offerte
01/07/2026 ore 12:00
Prezzo base
€ 23.265,28
Offerta minima
€ 17.448,96
Rialzo minimo in caso di gara
€ 500,00
Deposito cauzionale
20% del prezzo offerto
Deposito in conto spese
-
Delegato alla vendita
Baldassarra Alessandra
(Procede alle operazioni di vendita)
(Gestisce la visita del bene)
Recapiti
Cell. 3201133021
Tel. 0776831616
Scheda COD. 4299068 - Pubblicata dal 11/05/2026
| Data vendita | Prezzo base |
| 23/05/2024 | € 71.000,00 |
| 10/09/2024 | € 56.800,00 |
| 03/12/2024 | € 45.440,00 |
| 20/02/2025 | € 36.352,00 |
| 20/05/2025 | € 29.081,60 |
| 02/07/2026 | € 23.265,28 |