Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

Abitazione di tipo civile

Via Luigi Galvani n. 15, Palermo (PA)

€ 29.300,00

Offerta minima € 21.975,00

Codice A4351671

Lotto 6

Data udienza 18/09/2026 ore 10:00

Termine presentazione offerte 17/09/2026 ore 13:00

Abitazione di tipo civile

Via Luigi Galvani n. 15, Palermo (PA)

€ 29.300,00

Offerta minima € 21.975,00

Codice A4351671

Lotto 6

Data udienza 18/09/2026 ore 10:00

Termine presentazione offerte 17/09/2026 ore 13:00

Dati non disponibili

LOTTO SEI: quota di proprietà pari ad 1/4 dell’appartamento sito in Palermo, Via Luigi Galvani n. 15 in catasto al fg. 77, p.lla 254 sub 1, graffate 3108, Cat. A/2, vani 5,5, classe 6, R.C. € 355,06 scala A, interno 1; via Luigi Galvani n. 15, piano T, l’appartamento è composto da un ampio soggiorno cucina, due camere, un disimpegno, un servizio igienico e due balconi,

Indirizzo
Via Luigi Galvani n. 15, Palermo (PA)

Codice asta
4351671

Lotto
6

Indirizzo
Via Luigi Galvani n. 15, Palermo (PA)

Data udienza
18/09/2026 ore 10:00

Tipo di vendita
Senza incanto

Modalità di vendita
Sincrona mista

Luogo
Via Noto, 34, 90141 Palermo PA, Italia - Palermo 90100

Luogo presentazione offerte
-

Termine presentazione offerte
17/09/2026 ore 13:00

Prezzo base
€ 29.300,00

Offerta minima
€ 21.975,00

Rialzo minimo in caso di gara
€ 1.000,00

Tribunale
Palermo

Tipo di procedura
Espropriazione immobiliare (cartabia)

Ruolo
71/2024

Delegato alla vendita
Rizzo Giovanni
(Procede alle operazioni di vendita)
(Gestisce la visita del bene)

Recapiti
Tel. 0917910068

Scheda COD. 4351671 - Pubblicata dal 12/05/2026