Accedi o registrati
Oppure
Accedi
VIA CAGLIARI 61, Pabillonis (VS)
Offerta minima € 17.457,00
Codice A4298186
Lotto Lotto unico
Data udienza 05/06/2026 ore 16:00
Termine presentazione offerte 04/06/2026 ore 16:00
VIA CAGLIARI 61, Pabillonis (VS)
Offerta minima € 17.457,00
Codice A4298186
Lotto Lotto unico
Data udienza 05/06/2026 ore 16:00
Termine presentazione offerte 04/06/2026 ore 16:00
A 300 metri dall'ingresso del paese fabbricato di due piani fuori terra e sottotetto, così composta: disimpegno longitudinale, sul quale si affacciano: cucina con cucinino, bagno e soggiorno su un lato, tre camere da letto sul lato opposto, con accesso dall'interno e dall'esterno. Magazzino, una cantina ed un bagno ricavato nel sottoscala(accessibile dall'esterno). Terreno incolto di pertinenza di circa 2.000 mq, recintato su tre lati.
Indirizzo
VIA CAGLIARI 61,
Pabillonis (VS)
Codice asta
4298186
-
Abitazione di tipo civile
Appartamento al piano terra di un fabbricato di due piani fuori terra e sottotetto, così composta: disimpegno longitudinale, sul quale si affacciano: cucina con cucinino, bagno e soggiorno su un lato, tre camere da letto sul lato opposto, con accesso dall'interno e dall'esterno. Magazzino, una cantina ed un bagno ricavato nel sottoscala (accessibile dall'esterno). Terreno incolto di pertinenza di circa 2.000 mq, recintato su tre lati.
Indirizzo
VIA CAGLIARI 61,
Pabillonis (VS)
Vani
8,50
Bagni
-
Metri quadri
455,00
Certificazione energetica
-
Dati catastali
Data udienza
05/06/2026 ore 16:00
Termine presentazione offerte
04/06/2026 ore 16:00
Prezzo base
€ 23.276,00
Offerta minima
€ 17.457,00
Rialzo minimo in caso di gara
€ 2.000,00
Deposito cauzionale
2500,00
Deposito in conto spese
-
Tribunale
Cagliari
Tipo di procedura
Esecuzione immobiliare post legge 80
Ruolo
334/2022
Recapiti
Tel. 070656867
Email
cate70loi@gmail.com
Custode giudiziario
Ivg cagliari
(Gestisce la visita del bene)
Recapiti
Tel. 0702299036
Scheda COD. 4298186 - Pubblicata dal 08/04/2026
| Data vendita | Prezzo base |
| 30/05/2024 | € 198.000,00 |
| 03/10/2024 | € 158.400,00 |
| 16/01/2025 | € 126.720,00 |
| 17/04/2025 | € 107.712,00 |
| 22/07/2025 | € 96.940,08 |
| 29/10/2025 | € 67.858,05 |
| 13/01/2026 | € 47.500,64 |
| 19/03/2026 | € 33.250,45 |
| 05/06/2026 | € 23.276,00 |