Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

Abitazione di tipo popolare

Via Nazionale, 148, 09024 Nuraminis SU, Italia, Nuraminis (CA)

€ 46.500,00

Offerta minima € 34.875,00

Codice A4320080

Lotto 2

Data udienza 07/07/2026 ore 09:00

Termine presentazione offerte 06/07/2026 ore 13:00

Abitazione di tipo popolare

€ 46.500,00

Offerta minima € 34.875,00

Codice A4320080

Lotto 2

Data udienza 07/07/2026 ore 09:00

Termine presentazione offerte 06/07/2026 ore 13:00

Dati non disponibili

Quota pari all’intero del diritto di proprietà del fabbricato su due livelli ad uso abitazione con accesso dalla Via Nazionale 148

Indirizzo

Codice asta
4320080

Lotto
2

Vani
8,50

Bagni
-

Metri quadri
235,00

Certificazione energetica
-

Data udienza
07/07/2026 ore 09:00

Termine presentazione offerte
06/07/2026 ore 13:00

Prezzo base
€ 46.500,00

Offerta minima
€ 34.875,00

Rialzo minimo in caso di gara
€ 5.000,00

Deposito cauzionale
5.000,00

Deposito in conto spese
-

Tribunale
Cagliari

Tipo di procedura
Contenzioso civile

Ruolo
6656/2017

Recapiti
Tel. 07060222574

Email
ufficiouniconotai@pec.it

Scheda COD. 4320080 - Pubblicata dal 14/05/2026

Ti interessa questa vendita?

Visualizza su mappa

Mappa geografica del bene

Storico delle vendite

Data venditaPrezzo base
19/03/2025€ 110.000,00
09/07/2025€ 82.500,00
26/11/2025€ 61.900,00
07/07/2026€ 46.500,00

Punti di interesse

Fonte dati

Loading...
Dati non disponibili