Accedi o registrati
Oppure
Accedi
Via della Resistenza n.8, Mugnano di Napoli (NA)
Offerta minima € 102.521,00
Codice A4343740
Lotto Lotto unico
Data udienza 15/07/2026 ore 12:00
Termine presentazione offerte 14/07/2026 ore 23:59
Via della Resistenza n.8, Mugnano di Napoli (NA)
Offerta minima € 102.521,00
Codice A4343740
Lotto Lotto unico
Data udienza 15/07/2026 ore 12:00
Termine presentazione offerte 14/07/2026 ore 23:59
Appartamento al piano terra con box auto al piano terra.
Indirizzo
Via della Resistenza n.8,
Mugnano di Napoli (NA)
Codice asta
4343740
-
Appartamento
Piena ed intera proprietà di appartamento e box auto facenti parte del fabbricato ubicato in Mugnano di Napoli (NA) alla Via della Resistenza n.8. L’appartamento è posto al piano terra ed è composto da ingresso, soggiorno/cucina, due bagni, tre camere da letto, balcone. Il box auto è posto al piano terra di un corpo di fabbrica a se stante rispetto a quello ove ricade l’appartamento ed ha una superficie interna di mq.15.
Indirizzo
Via della Resistenza n.8,
Mugnano di Napoli (NA)
Vani
6,50
Bagni
2
Metri quadri
120,00
Certificazione energetica
-
Data udienza
15/07/2026 ore 12:00
Termine presentazione offerte
14/07/2026 ore 23:59
Prezzo base
€ 136.693,50
Offerta minima
€ 102.521,00
Rialzo minimo in caso di gara
€ 3.000,00
Tribunale
Napoli Nord
Tipo di procedura
Espropriazione immobiliare (cartabia)
Ruolo
358/2024
Recapiti
Tel. 0823520091
Scheda COD. 4343740 - Pubblicata dal 13/05/2026
| Data vendita | Prezzo base |
| 28/04/2026 | € 182.258,00 |
| 15/07/2026 | € 136.693,50 |