Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

giudiziariagiudiziariaTribunale di TIVOLIESECUZIONI CIVILI IMMOBILIARIESECUZIONE IMMOBILIARE POST LEGGE 801342015Delegato alla venditaFederica UnisoniNSNFRC74S63L182Nfederica.unisoni@gmail.com07741640477truefalseCustodeIvg di roma srlPRCFNC50L27A241Tpvp@visiteivgroma.it0689569801falsetrue2417420LOTTO UNICOIMMOBILIIMMOBILE RESIDENZIALEVia Roma 68MoriconeRomaLazioItaliaAppartamento sito in Moricone (rm), Via Roma 68, disposto su un unico livello, p 2, composto da soggiorno, angolo cottura, due camere, un bagno e due balconi3118269IMMOBILE RESIDENZIALEABITAZIONE DI TIPO POPOLAREVia Roma 68MoriconeRomaLazioItaliaAppartamento sito in Moricone (rm), Via Roma 68, disposto su un unico livello, p 2, composto da soggiorno, angolo cottura, due camere, un bagno e due balconi846492026-06-09T12:00:00SENZA INCANTOASINCRONA TELEMATICAN.A.0,0020.812,502026-06-08T23:59:00gestore delle venditehttp://www.astetelematiche.ithttp://www.astetelematiche.itsito pubblicitahttps://www.fallcoaste.ithttps://www.fallcoaste.itsito pubblicitahttps://www.astegiudiziarie.ithttps://www.astegiudiziarie.itsito pubblicitahttps://www.ivgroma.comhttps://www.ivgroma.comsito pubblicitahttps://www.astagiudiziaria.comhttps://www.astagiudiziaria.com2026-03-31AVVISO DI RETTIFICAad integrazione si precisa: valore d'asta e 27.750,00 (euro ventisettemilasettecentocinquanta/00), offerte in aumento in caso di gara ex art 573 cpc € 1.110,00 (euro millecentodieci/00)2026-04-01

Abitazione di tipo popolare

Via Roma 68, Moricone (RM)

€ 27.750,00

Offerta minima € 20.812,50

Codice A4260726

Lotto Lotto unico

Data udienza 09/06/2026 ore 12:00

Termine presentazione offerte 08/06/2026 ore 23:59

Abitazione di tipo popolare

Via Roma 68, Moricone (RM)

€ 27.750,00

Offerta minima € 20.812,50

Codice A4260726

Lotto Lotto unico

Data udienza 09/06/2026 ore 12:00

Termine presentazione offerte 08/06/2026 ore 23:59

Dati non disponibili

Appartamento sito in Moricone (rm), Via Roma 68, disposto su un unico livello, p 2, composto da soggiorno, angolo cottura, due camere, un bagno e due balconi

Indirizzo
Via Roma 68, Moricone (RM)

Codice asta
4260726

Indirizzo
Via Roma 68, Moricone (RM)

Dati catastali

Foglio:8, Particella:464, Subalterno:9

Data udienza
09/06/2026 ore 12:00

Termine presentazione offerte
08/06/2026 ore 23:59

Prezzo base
€ 27.750,00

Offerta minima
€ 20.812,50

Rialzo minimo in caso di gara
€ 1.110,00

Tribunale
Tivoli

Tipo di procedura
Esecuzione immobiliare post legge 80

Ruolo
134/2015

Delegato alla vendita
Unisoni Federica
(Procede alle operazioni di vendita)

Recapiti
Tel. 07741640477

Email
federica.unisoni@gmail.com

Custode giudiziario
Ivg di roma srl 
(Gestisce la visita del bene)

Recapiti
Tel. 0689569801

Data
01/04/2026

Tipologia
AVVISO DI RETTIFICA

Descrizione
ad integrazione si precisa: valore d'asta e 27.750,00 (euro ventisettemilasettecentocinquanta/00), offerte in aumento in caso di gara ex art 573 cpc € 1.110,00 (euro millecentodieci/00)

Data
01/04/2026

Tipologia
AVVISO DI RETTIFICA

Descrizione

Scheda COD. 4260726 - Pubblicata dal 02/04/2026

Data venditaPrezzo base
27/02/2023€ 37.000,00
09/06/2026€ 27.750,00

Punti di interesse

Fonte dati

Loading...
Dati non disponibili