Accedi o registrati
Oppure
Accedi
Viale Aldo Moro, 07020 Monti SS, Italia, Monti (OT)
Offerta minima € 175.200,00
Codice A4338903
Lotto Lotto unico
Data udienza 04/06/2026 ore 16:00
Termine presentazione offerte 03/06/2026 ore 23:59
Viale Aldo Moro, 07020 Monti SS, Italia, Monti (OT)
Offerta minima € 175.200,00
Codice A4338903
Lotto Lotto unico
Data udienza 04/06/2026 ore 16:00
Termine presentazione offerte 03/06/2026 ore 23:59
Immobile residenziale sita nel Comune di Monti
Indirizzo
Viale Aldo Moro, 07020 Monti SS, Italia,
Monti (OT)
Codice asta
4338903
-
Abitazione di tipo signorile
Immobile residenziale sito in Comune di Monti
Indirizzo
Viale Aldo Moro, 07020 Monti SS, Italia,
Monti (OT)
Piano
-
Disponibilità
OCCUPATO SENZA TITOLO
Vani
9,00
Data udienza
04/06/2026 ore 16:00
Termine presentazione offerte
03/06/2026 ore 23:59
Prezzo base
€ 233.600,00
Offerta minima
€ 175.200,00
Rialzo minimo in caso di gara
€ 4.000,00
Recapiti
Tel. 079632720
Email
barbaraorecchioni@tiscali.it
Custode giudiziario
Ivg tempio pausania
(Gestisce la visita del bene)
Recapiti
Tel. 079630505
Scheda COD. 4338903 - Pubblicata dal 13/04/2026
| Data vendita | Prezzo base |
| 13/01/2026 | € 365.000,00 |
| 24/03/2026 | € 292.000,00 |
| 04/06/2026 | € 233.600,00 |