Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

Abitazione di tipo civile

Viale Armando Diaz 95, Montevarchi (AR)

€ 154.173,13

Offerta minima € 115.629,85

Codice A4350968

Lotto Lotto unico

Data udienza 08/09/2026 ore 11:00

Termine presentazione offerte 07/09/2026 ore 13:00

Abitazione di tipo civile

Viale Armando Diaz 95, Montevarchi (AR)

€ 154.173,13

Offerta minima € 115.629,85

Codice A4350968

Lotto Lotto unico

Data udienza 08/09/2026 ore 11:00

Termine presentazione offerte 07/09/2026 ore 13:00

Dati non disponibili

in Montevarchi, Viale Armando Diaz n. 95, al piano secondo di una palazzina bifamilare, un appartamento ad uso di civile abitazione composto da ingresso, cucina con balcone, pranzo, sala, studio e due camere, vani ampi e disimpegnati.

Indirizzo
Viale Armando Diaz 95, Montevarchi (AR)

Codice asta
4350968

Indirizzo
Viale Armando Diaz 95, Montevarchi (AR)

Data udienza
08/09/2026 ore 11:00

Tipo di vendita
Senza incanto

Modalità di vendita
Sincrona mista

Luogo
Piazza Falcone e Borsellino 1 c/o sala aste Tribunale Arezzo - Arezzo 52100

Luogo presentazione offerte
-

Termine presentazione offerte
07/09/2026 ore 13:00

Prezzo base
€ 154.173,13

Offerta minima
€ 115.629,85

Rialzo minimo in caso di gara
€ 2.000,00

Tribunale
Arezzo

Tipo di procedura
Esecuzione immobiliare post legge 80

Ruolo
2/2023

Delegato alla vendita
Ghiori Silvia
(Procede alle operazioni di vendita)

Recapiti
Cell. 3476480339
Tel. 057520644

Email
silviagh@hotmail.it

IVG
Arezzo - siena Istituto vendite giudiziarie
(Gestisce la visita del bene)

Recapiti
Cell. 3397337017
Tel. 0577318111

Scheda COD. 4350968 - Pubblicata dal 15/05/2026