Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

Abitazione di tipo economico

via di Rendola, 52025 Montevarchi AR, Italia, Montevarchi (AR)

€ 373.000,00

Offerta minima € 279.750,00

Codice A4351732

Lotto 2

Data udienza 08/07/2026 ore 11:00

Termine presentazione offerte 07/07/2026 ore 13:00

Abitazione di tipo economico

€ 373.000,00

Offerta minima € 279.750,00

Codice A4351732

Lotto 2

Data udienza 08/07/2026 ore 11:00

Termine presentazione offerte 07/07/2026 ore 13:00

Dati non disponibili

Piena proprietà di edificio che si sviluppa su due piani fuori terra, costituita da due unità vendute come unico lotto e situata in Montevarchi (AR), Frazione Rendola, Località “La Ramugina”, Via Rendola n. 77 e 78.Al piano terra è dislocata la porzione con destinazione ristorante – osteria: della consistenza di mq 190, mentre al primo piano si trova un appartamento della superficie commerciale di mq 97.

Indirizzo

Codice asta
4351732

Lotto
2

Data udienza
08/07/2026 ore 11:00

Tipo di vendita
Senza incanto

Modalità di vendita
Sincrona mista

Luogo
P.za Falcone e Borsellino, 52100 Arezzo AR, Italia - Arezzo 52100

Luogo presentazione offerte
-

Termine presentazione offerte
07/07/2026 ore 13:00

Prezzo base
€ 373.000,00

Offerta minima
€ 279.750,00

Rialzo minimo in caso di gara
€ 5.000,00

Tribunale
Arezzo

Tipo di procedura
Espropriazione immobiliare (cartabia)

Ruolo
111/2024

Recapiti
Tel. 0575300770

Email
CARLA.VITI@BERBEGLIA-ASSOCIATI...

IVG
Arezzo - siena Istituto vendite giudiziarie
(Gestisce la visita del bene)

Recapiti
Cell. 3397337017
Tel. 0577318111

Scheda COD. 4351732 - Pubblicata dal 13/05/2026