Accedi o registrati
Oppure
Accedi
Piazzale della Fornace, 2, 60030 Pianello Vallesina AN, Italia, Monte Roberto (AN)
Offerta minima € 21.304,00
Codice A4327228
Lotto 74
Data udienza 09/07/2026 ore 09:00
Termine presentazione offerte 08/07/2026 ore 12:00
Offerta minima € 21.304,00
Codice A4327228
Lotto 74
Data udienza 09/07/2026 ore 09:00
Termine presentazione offerte 08/07/2026 ore 12:00
LOTTO 74 (in perizia lotto 2.2).Appartamento (bene n. 112) di civile abitazione facente parte del “Blocco A”, posto al piano primo.
Indirizzo
Piazzale della Fornace, 2, 60030 Pianello Vallesina AN, Italia,
Monte Roberto (AN)
Codice asta
4327228
Lotto
74
-
Abitazione di tipo civile
Appartamento (bene n. 112) al piano primo composto da ingresso, cucina/soggiorno open-space con accesso all'ampia terrazza, una camera matrimoniale, un bagno, disimpegno.
Vani
2,50
Bagni
1
Metri quadri
64,00
Certificazione energetica
-
Data udienza
09/07/2026 ore 09:00
Termine presentazione offerte
08/07/2026 ore 12:00
Prezzo base
€ 28.406,00
Offerta minima
€ 21.304,00
Rialzo minimo in caso di gara
€ 1.000,00
Tribunale
Ancona
Tipo di procedura
Espropriazione immobiliare (cartabia)
Ruolo
41/2024
l.barbieri@barbieriavvocatiass...
Scheda COD. 4327228 - Pubblicata dal 18/05/2026
| Data vendita | Prezzo base |
| 19/06/2025 | € 50.500,00 |
| 02/10/2025 | € 37.875,00 |
| 11/12/2025 | € 28.406,00 |
| 09/07/2026 | € 28.406,00 |