Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

Abitazione di tipo civile

Via Garibaldi, 61, 09016 Iglesias SU, Italia, Iglesias (SU)

€ 32.700,00

Offerta minima € 24.525,00

Codice A1457165

Lotto Lotto unico

Data udienza 28/04/2026 ore 09:00

Termine presentazione offerte 27/04/2026 ore 13:00

Abitazione di tipo civile

Via Garibaldi, 61, 09016 Iglesias SU, Italia, Iglesias (SU)

€ 32.700,00

Offerta minima € 24.525,00

Codice A1457165

Lotto Lotto unico

Data udienza 28/04/2026 ore 09:00

Termine presentazione offerte 27/04/2026 ore 13:00

Vendita deserta - Prossima presunta vendita il 15/09/2026 ore 09:00

Dati non disponibili

Quota pari all’intero del diritto di usufrutto su sull’appartamento ad uso civile abitazione, ubicato al piano decimo del maggior fabbricato con accesso dalla via Garibaldi 61,composto da ingresso, salone-studio, quattro camere, due bagni, ripostiglio e cucina, autorimessa.

Indirizzo
Via Garibaldi, 61, 09016 Iglesias SU, Italia, Iglesias (SU)

Codice asta
1457165

-

Abitazione di tipo civile

quota pari all’intero del diritto di usufrutto su sull’appartamento aduso civile abitazione, ubicato al piano decimo del maggior fabbricato con accesso dalla via Garibaldi 61,composto da ingresso, salone-studio, quattro camere, due bagni, ripostiglio e cucina, autorimessa

Indirizzo
Via Garibaldi, 61, 09016 Iglesias SU, Italia, Iglesias (CI)

Vani
3,00

Bagni
-

Metri quadri
65,30

Certificazione energetica
-

Tribunale
Cagliari

Tipo di procedura
Esecuzione immobiliare post legge 80

Ruolo
62/2008

Recapiti
Tel. 07060222574

Email
ufficiouniconotai@pec.it

Custode giudiziario
Ivg cagliari 
(Gestisce la visita del bene)

Recapiti
Tel. 0702299036

Email

Scheda COD. 1457165 - Pubblicata dal 06/03/2026

La sua pubblicazione è prolungata, in conformità agli accordi con il Tribunale, con l’obiettivo di garantire un’informazione continua e aggiornata, nel rispetto delle tempistiche procedurali.

Data venditaPrezzo base
09/11/2018€ 109.100,00
11/10/2019€ 87.300,00
08/04/2022€ 78.600,00
23/09/2022€ 70.800,00
20/01/2023€ 63.800,00
17/06/2025€ 51.040,00
16/12/2025€ 40.832,00
28/04/2026€ 32.700,00

Punti di interesse

Fonte dati

Loading...
Dati non disponibili