Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

Appartamento

Via Sentiero del Bosco, 70, 00046 Grottaferrata RM, Italia, Grottaferrata (RM)

€ 254.400,00

Offerta minima € 190.800,00

Codice A4345448

Lotto 2

Data udienza 30/04/2026 ore 10:00

Termine presentazione offerte 29/04/2026 ore 23:59

Appartamento

€ 254.400,00

Offerta minima € 190.800,00

Codice A4345448

Lotto 2

Data udienza 30/04/2026 ore 10:00

Termine presentazione offerte 29/04/2026 ore 23:59

Dati non disponibili

Appartamento interno 2, piano P1/2 L'immobile è ubicato in un comprensorio residenziale periferico al centro urbano, caratterizzato da villini sparsi, ampi spazi di verde. Unità immobiliare è parte di un edificio bifamiliare a torre con corte pertinenziale adibita parte a giardino e parte pavimentata e carrabile.

Indirizzo

Codice asta
4345448

Lotto
2

Indirizzo
Via Sentiero del Bosco, n. 70 già Montiglioni 40, Grottaferrata (RM)

Vani
1,00

Bagni
1

Metri quadri
108,25

Certificazione energetica
-

Data udienza
30/04/2026 ore 10:00

Termine presentazione offerte
29/04/2026 ore 23:59

Prezzo base
€ 254.400,00

Offerta minima
€ 190.800,00

Rialzo minimo in caso di gara
€ 12.700,00

Tribunale
Velletri

Tipo di procedura
Esecuzione immobiliare post legge 80

Ruolo
273/2022

Recapiti
Cell. 3337598732

Email

Scheda COD. 4345448 - Pubblicata dal 23/02/2026