Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

Abitazione di tipo civile

Via Manzoni 16, Gonnesa (SU)

€ 37.600,00

Offerta minima € 28.200,00

Codice A4299085

Lotto 1

Data udienza 21/04/2026 ore 11:00

Termine presentazione offerte 20/04/2026 ore 13:00

Abitazione di tipo civile

Via Manzoni 16, Gonnesa (SU)

€ 37.600,00

Offerta minima € 28.200,00

Codice A4299085

Lotto 1

Data udienza 21/04/2026 ore 11:00

Termine presentazione offerte 20/04/2026 ore 13:00

Dati non disponibili

Quota pari all’intero del diritto di proprietà sul locale ad uso garage al piano terra del maggior fabbricato con accesso dalla Via Manzoni 16 composto da tre parti distinte, ognuna con un accesso carrabile e appartamento per civile abitazione al piano terzo del fabbricato composto da soggiorno, cucina, disimpegno, due camere, due bagni, terrazza a livello.

Indirizzo
Via Manzoni 16, Gonnesa (SU)

Codice asta
4299085

-

Abitazione di tipo civile

quota pari all’intero del diritto di proprietà sul locale ad uso garage al piano terra del maggior fabbricato con accesso dalla Via Manzoni 16 composto da tre parti distinte, ognuna con un accesso carrabile e appartamento per civile abitazione al piano terzo del fabbricato composto da soggiorno, cucina, disimpegno, due camere, due bagni, terrazza a livello.

Indirizzo
Via Manzoni 16, Gonnesa (CI)

Vani
5,50

Bagni
-

Metri quadri
210,00

Certificazione energetica
-

Tribunale
Cagliari

Tipo di procedura
Esecuzione immobiliare post legge 80

Ruolo
224/2017

Recapiti
Tel. 07060222574

Email
ufficiouniconotai@pec.it

Custode giudiziario
Ivg cagliari 
(Gestisce la visita del bene)

Recapiti
Tel. 0702299036

Email

Scheda COD. 4299085 - Pubblicata dal 04/03/2026

La sua pubblicazione è prolungata, in conformità agli accordi con il Tribunale, con l’obiettivo di garantire un’informazione continua e aggiornata, nel rispetto delle tempistiche procedurali.

Data venditaPrezzo base
14/05/2024€ 109.400,00
22/10/2024€ 87.600,00
25/02/2025€ 70.100,00
24/06/2025€ 59.600,00
16/12/2025€ 53.640,00
21/04/2026€ 37.600,00

Punti di interesse

Fonte dati

Loading...
Dati non disponibili