Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

Appartamento

Via S. Pier d'Arena, 16149 Genova GE, Italia, Genova (GE)

€ 98.715,00

Offerta minima € 74.037,00

Codice A4342281

Lotto Lotto unico

Data udienza 15/07/2026 ore 16:00

Termine presentazione offerte 13/07/2026 ore 12:00

Appartamento

Via S. Pier d'Arena, 16149 Genova GE, Italia, Genova (GE)

€ 98.715,00

Offerta minima € 74.037,00

Codice A4342281

Lotto Lotto unico

Data udienza 15/07/2026 ore 16:00

Termine presentazione offerte 13/07/2026 ore 12:00

Dati non disponibili

BENE N.1Catasto fabbricati di Genova Dati identificativi Sezione SAM Foglio n. 44, Part. n. 943, Sub. n 10, Zona Cens. 3 Categoria: A/3, Classe 5, Consistenza 11,5 vani, Superficie 217 mq, Rendita Catastale Euro 1.514,51, piano quinto

Indirizzo
Via S. Pier d'Arena, 16149 Genova GE, Italia, Genova (GE)

Codice asta
4342281

-

Appartamento

BENE N° 1 Catasto fabbricati di Genova Dati identificativi Sezione SAM Foglio n. 44, Part. n. 943, Sub. n 10, Zona Cens. 3 Categoria: A/3, Classe 5, Consistenza 11,5 vani, Superficie 217 mq, Rendita Catastale Euro 1.514,51, piano quinto

Indirizzo
Via S. Pier d'Arena 103 INT 5, 16149 Genova GE, Italia, Genova (GE)

Piano
5

Disponibilità
-

Vani
115,00

Bagni
-

Metri quadri
217,00

Certificazione energetica
-

Data udienza
15/07/2026 ore 16:00

Tipo di vendita
Senza incanto

Modalità di vendita
Sincrona mista

Luogo
Piazza Portoria, 16121 Genova GE, Italia - Genova 16125

Luogo presentazione offerte
-

Termine presentazione offerte
13/07/2026 ore 12:00

Prezzo base
€ 98.715,00

Offerta minima
€ 74.037,00

Rialzo minimo in caso di gara
€ 1.000,00

Tribunale
Genova

Tipo di procedura
Esecuzione immobiliare post legge 80

Ruolo
212/2022

Recapiti
Cell. 3403113145
Tel. 3403113145

Email
clivia.cifaldi@studiopicollo.i...

Custode giudiziario
Srl So.ve.mo
(Gestisce la visita del bene)

Recapiti
Tel. 0105299253

Scheda COD. 4342281 - Pubblicata dal 18/05/2026