Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

Appartamento

Piazza Atella, 80020 Frattaminore NA, Italia, Frattaminore (NA)

€ 66.500,00

Offerta minima € 49.875,00

Codice A4350859

Lotto 8

Data udienza 22/07/2026 ore 11:30

Termine presentazione offerte 21/07/2026 ore 23:59

Appartamento

€ 66.500,00

Offerta minima € 49.875,00

Codice A4350859

Lotto 8

Data udienza 22/07/2026 ore 11:30

Termine presentazione offerte 21/07/2026 ore 23:59

Codice asta
4350859

Lotto
8

-

Appartamento

Piena ed intera proprietà di appartamento facente parte del fabbricato ubicato in Frattaminore (NA) alla Piazza Atella. L’appartamento è posto al primo piano ed è composto da cucina, w.c. e due camere oltre a disimpegno e ballatoio.

Vani
3,00

Bagni
1

Metri quadri
55,00

Certificazione energetica
-

Data udienza
22/07/2026 ore 11:30

Termine presentazione offerte
21/07/2026 ore 23:59

Prezzo base
€ 66.500,00

Offerta minima
€ 49.875,00

Rialzo minimo in caso di gara
€ 2.000,00

Tribunale
Napoli Nord

Tipo di procedura
Espropriazione immobiliare (cartabia)

Ruolo
177/2024

Recapiti
Tel. 0823589110

Scheda COD. 4350859 - Pubblicata dal 19/05/2026