Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

Abitazione di tipo civile

Via Fratelli Cervi, 8, 09015 Domusnovas SU, Italia, Domusnovas (SU)

€ 49.498,56

Offerta minima € 37.123,92

Codice A4322455

Lotto Lotto unico

Data udienza 14/04/2026 ore 17:00

Termine presentazione offerte 13/04/2026 ore 12:00

Abitazione di tipo civile

€ 49.498,56

Offerta minima € 37.123,92

Codice A4322455

Lotto Lotto unico

Data udienza 14/04/2026 ore 17:00

Termine presentazione offerte 13/04/2026 ore 12:00

Dati non disponibili

Quota pari ad 1/1 del diritto di proprietà della unità immobiliare sita nel Comune di Domusnovas ( SU ), Via F.lli Cervi n. 8, piani terra e primo dell’edificio, distinta al N.C.E.U. al Foglio B/8, Particella 1132, sub 1, Categoria A/2 Classe 5 consistenza 6,5 vani, superficie catastale totale 199 mq, (totale escluse aree scoperte 186 mq.), Rendita euro 419,62, compresi accessori, pertinenze e frutti.

Indirizzo

Codice asta
4322455

-

Abitazione di tipo civile

Quota pari ad 1/1 del diritto di proprietà della unità immobiliare sita nel Comune di Domusnovas ( SU ), Via F.lli Cervi n. 8, piani terra e primo dell’edificio, distinta al N.C.E.U. al Foglio B/8, Particella 1132, sub 1, Categoria A/2 Classe 5 consistenza 6,5 vani, superficie catastale totale 199 mq, (totale escluse aree scoperte 186 mq.), Rendita € 419,62, compresi accessori, pertinenze e frutti.

Indirizzo
Via Fratelli Cervi, 8, 09015 Domusnovas SU, Italia, Domusnovas (CI)

Piano
T 1

Disponibilità
OCCUPATO

Vani
6,50

Bagni
-

Metri quadri
199,00

Certificazione energetica
-

Tribunale
Cagliari

Tipo di procedura
Esecuzione immobiliare post legge 80

Ruolo
156/2022

Recapiti
Cell. 3476865052
Tel. 070531974

Email
avv.nieddumpaola@libero.it

Custode giudiziario
Ivg cagliari 
(Gestisce la visita del bene)

Recapiti
Tel. 0702299036

Email

Scheda COD. 4322455 - Pubblicata dal 23/02/2026

La sua pubblicazione è prolungata, in conformità agli accordi con il Tribunale, con l’obiettivo di garantire un’informazione continua e aggiornata, nel rispetto delle tempistiche procedurali.

Data venditaPrezzo base
06/05/2025€ 101.100,00
15/07/2025€ 80.880,00
22/10/2025€ 64.704,00
14/01/2026€ 54.998,40
14/04/2026€ 49.498,56

Punti di interesse

Fonte dati

Loading...
Dati non disponibili