Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

giudiziariagiudiziariaTribunale di IVREAESECUZIONI CIVILI IMMOBILIARIESPROPRIAZIONE IMMOBILIARE (CARTABIA)1662024GiudiceAugustoSalustrifalsefalseDelegato alla venditaSusj mariaPedronPDRSJM76P58C133XtruefalseCustodeTorino ifir piemonteVGNLNZ67P02L219Erichiestevisite.ivrea@ivgpiemonte.itfalsetrue2479266LOTTO UNICOIMMOBILIIMMOBILE RESIDENZIALEStr. Vecchia Valperga, 4, 10082 Cuorgnè TO, ItaliaCuorgnèTorinoPiemonteItaliaAppartamento al piano rialzato, primo fuori terra e autorimessa al piano terra.3193564IMMOBILE COMMERCIALEGARAGE O AUTORIMESSAStr. Vecchia Valperga, 4, 10082 Cuorgnè TO, ItaliaCuorgnèTorinoPiemonteItaliaAutorimessa a piano terra.133193565IMMOBILE RESIDENZIALEAPPARTAMENTOStr. Vecchia Valperga, 4, 10082 Cuorgnè TO, ItaliaCuorgnèTorinoPiemonteItaliaAppartamento al piano rialzato, primo fuori terra, in condominio, composto da: ingresso,soggiorno, camera, bagno, cucina, ripostiglio, due balconi e cantina.784.02026-11-17T11:00:00SENZA INCANTOASINCRONA TELEMATICAN.A.34.690,0026.220,001.000,002026-11-16T12:30:00sito pubblicitahttps://www.portaleaste.comhttps://www.portaleaste.comsito pubblicitahttps://www.astegiudiziarie.ithttps://www.astegiudiziarie.itgestore delle venditehttps://www.spazioaste.ithttps://www.spazioaste.itsito pubblicitahttps://www.astalegale.nethttps://www.astalegale.net2026-08-31AVVISO DI RETTIFICASI PRECISA CHE IL PREZZO BASE E' PARI AD € 34.960,00, COME INDICATO SULL' AVVISO DI VENDITA.2026-08-31

Appartamento, garage o autorimessa

Str. Vecchia Valperga, 4, 10082 Cuorgnè TO, Italia, Cuorgnè (TO)

€ 34.960,00

Offerta minima € 26.220,00


Codice A4349636

Lotto Lotto unico

Data udienza 17/11/2026 ore 11:00

Termine presentazione offerte 16/11/2026 ore 12:30

Appartamento, garage o autorimessa

Str. Vecchia Valperga, 4, 10082 Cuorgnè TO, Italia, Cuorgnè (TO)

€ 34.960,00

Offerta minima € 26.220,00


Codice A4349636

Lotto Lotto unico

Data udienza 17/11/2026 ore 11:00

Termine presentazione offerte 16/11/2026 ore 12:30

Ti interessa questa vendita?

Vuoi presentare la tua offerta?
Ti aiutiamo a farlo nel modo corretto

Ti guidiamo passo dopo passo nella preparazione e nel deposito dell’offerta, occupandoci di tutto ciò che serve per partecipare correttamente.

Logo Asso Aste
Scopri il servizio
Operatrice Asso Aste

Documentazione

Visualizza su mappa

Mappa geografica del bene

Punti di interesse

Fonte dati

Nel raggio di {{range}}Km

Loading...
  • {{ getIcon(poi.type) }} {{ poi.localized }}: {{poi.count}}
  • {{ getIcon(poi.type) }} {{ poi.localized }}: {{poi.count}}
Dati non disponibili

Appartamento al piano rialzato, primo fuori terra e autorimessa al piano terra.

Indirizzo
Str. Vecchia Valperga, 4, 10082 Cuorgnè TO, Italia, Cuorgnè (TO)


Codice asta
4349636


Lotto
Lotto unico


Numero beni
2


Genere
Immobili


Categoria
Immobile residenziale


Valore di stima
-


Appartamento

Appartamento al piano rialzato, primo fuori terra, in condominio, composto da: ingresso,soggiorno, camera, bagno, cucina, ripostiglio, due balconi e cantina.

Indirizzo
Str. Vecchia Valperga, 4, 10082 Cuorgnè TO, Italia, Cuorgnè (TO)


Piano
-


Disponibilità
-


Vani
4,00


Bagni
-


Metri quadri
78,00


Certificazione energetica
-


Garage o autorimessa

Autorimessa a piano terra.

Indirizzo
Str. Vecchia Valperga, 4, 10082 Cuorgnè TO, Italia, Cuorgnè (TO)


Piano
-


Disponibilità
-


Vani
-


Bagni
-


Metri quadri
13,00


Certificazione energetica
-


Data udienza
17/11/2026 ore 11:00


Tipo di vendita
Senza incanto


Modalità di vendita
Asincrona telematica


Luogo
N.A. -


Luogo presentazione offerte
-


Termine presentazione offerte
16/11/2026 ore 12:30


Prezzo base
€ 34.960,00


Offerta minima
€ 26.220,00


Rialzo minimo in caso di gara
€ 1.000,00


Deposito cauzionale
10% del prezzo offerto


Deposito in conto spese
-


Tribunale
Ivrea

Tipo di procedura
Espropriazione immobiliare (cartabia)

Ruolo
166/2024

Giudice
Salustri Augusto

Recapiti
-

Email
-

Delegato alla vendita
Pedron Susj maria
(Procede alle operazioni di vendita)

Recapiti
-

Email
-

Custode giudiziario
Torino ifir piemonte 
(Gestisce la visita del bene)

Recapiti
-

Data
31/08/2026


Tipologia
AVVISO DI RETTIFICA


Descrizione
SI PRECISA CHE IL PREZZO BASE E' PARI AD € 34.960,00, COME INDICATO SULL' AVVISO DI VENDITA.


Scheda COD. 4349636 - Pubblicata dal 31/08/2026

La presente scheda di vendita riporta integralmente informazioni e documenti pervenuti ufficialmente dal Ministero e dal professionista incaricato.


Pubblicazione autorizzata dall’Autorità competente, è vietata ogni ripubblicazione o riproduzione anche parziale


Ti interessa questa vendita?

Vuoi presentare la tua offerta?
Ti aiutiamo a farlo nel modo corretto

Ti guidiamo passo dopo passo nella preparazione e nel deposito dell’offerta, occupandoci di tutto ciò che serve per partecipare correttamente.

Logo Asso Aste
Scopri il servizio
Operatrice Asso Aste

Documentazione

Visualizza su mappa

Mappa geografica del bene

Storico delle vendite

Data venditaPrezzo base
21/07/2026€ 43.700,00
17/11/2026€ 34.960,00

Punti di interesse

Fonte dati

Nel raggio di {{range}}Km

Loading...
  • {{ getIcon(poi.type) }} {{ poi.localized }}: {{poi.count}}
  • {{ getIcon(poi.type) }} {{ poi.localized }}: {{poi.count}}
Dati non disponibili