Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

Appartamento, garage o autorimessa

Strada Colle Secchie, 30, 10070 Colle Secchia TO, Italia, Corio (TO)

€ 30.564,00

Offerta minima € 22.923,00

Codice A4344443

Lotto Lotto unico

Data udienza 08/07/2026 ore 10:00

Termine presentazione offerte 07/07/2026 ore 12:00

Appartamento, garage o autorimessa

€ 30.564,00

Offerta minima € 22.923,00

Codice A4344443

Lotto Lotto unico

Data udienza 08/07/2026 ore 10:00

Termine presentazione offerte 07/07/2026 ore 12:00

Dati non disponibili

Bene 1: APPARTAMENTO al piano secondo di edificio condominiale sito in Corio, in zona periferica residenziale, composto da: ingresso, cucina, due camere, un bagno e due balconi. Bene 2: AUTORIMESSA composta da un unico locale con pareti e soffitto tinteggiati, portone in ferro a due battenti, pavimentazione in battuto di cemento, dotato di impianto elettrico. È presente una porta in legno di collegamento con il corridoio condominiale.

Indirizzo

Codice asta
4344443

Lotto
Lotto unico

Numero beni
2

-

Appartamento

Bene 1: APPARTAMENTO al piano secondo di edificio condominiale sito in Corio, in zona periferica residenziale, composto da: ingresso, cucina, due camere, un bagno e due balconi.

Disponibilità
LIBERO

Vani
40,00

Bagni
-

Metri quadri
79,00

Certificazione energetica
-

Garage o autorimessa

Bene 2: AUTORIMESSA composta da un unico locale con pareti e soffitto tinteggiati, portone in ferro a due battenti, pavimentazione in battuto di cemento, dotato di impianto elettrico. È presente una porta in legno di collegamento con il corridoio condominiale.

Metri quadri
14,00

Certificazione energetica
-

Data udienza
08/07/2026 ore 10:00

Termine presentazione offerte
07/07/2026 ore 12:00

Prezzo base
€ 30.564,00

Offerta minima
€ 22.923,00

Rialzo minimo in caso di gara
€ 1.000,00

Tribunale
Ivrea

Tipo di procedura
Espropriazione immobiliare (cartabia)

Ruolo
42/2025

Recapiti
Tel. 0125633270

Email
silvia.dinunno@gmail.com

Custode giudiziario
Torino ifir piemonte 
(Gestisce la visita del bene)

Recapiti
Tel. 0114731714

Scheda COD. 4344443 - Pubblicata dal 05/05/2026

Data venditaPrezzo base
14/04/2026€ 38.205,00
08/07/2026€ 30.564,00

Punti di interesse

Fonte dati

Loading...
Dati non disponibili