Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

Abitazione di tipo civile

Via Isolabella, 39, Cisterna di Latina (LT)

€ 160.431,00

Offerta minima € 120.323,25

Codice A4352108

Lotto Lotto unico

Data udienza 14/07/2026 ore 10:00

Termine presentazione offerte 13/07/2026 ore 13:00

Abitazione di tipo civile

Via Isolabella, 39, Cisterna di Latina (LT)

€ 160.431,00

Offerta minima € 120.323,25

Codice A4352108

Lotto Lotto unico

Data udienza 14/07/2026 ore 10:00

Termine presentazione offerte 13/07/2026 ore 13:00

Dati non disponibili

Appartamento ubicato a Cisterna di Latina (LT) - via Isolabella 39, piano T. a destinazione residenziale ubicata al piano terra di un fabbricato composto da 2 piani fuori terra. Si accede tramite cancello carrabile posto sulla via Isolabella al civico n.39. Identificato al catasto Fabbricati - Fg. 117, Part. 23, Sub. 6, Zc. 1, Categoria A2, Graffato sub7 corte esclusiva. L'immobile viene posto in vendita per il diritto di Proprietà (1/1).

Indirizzo
Via Isolabella, 39, Cisterna di Latina (LT)

Codice asta
4352108

-

Abitazione di tipo civile

Appartamento ubicato a Cisterna di Latina (LT) - via Isolabella 39, piano T. destinazione residenziale ubicata al piano terra di un fabbricato composto da 2 piani fuori terra. si accede tramite cancello carrabile posto sulla via Isolabella al civico n.39. Identificato al catasto Fabbricati - Fg. 117, Part. 23, Sub. 6, Zc. 1, Categoria A2, Graffato sub7 corte esclusiva. L'immobile viene posto in vendita per il diritto di Proprietà (1/1).

Indirizzo
Via Isolabella, 39, Cisterna di Latina (LT)

Metri quadri
175,00

Certificazione energetica
-

Dati catastali

Foglio:117, Particella:23, Sub particella:6, Graffato:sub7

Data udienza
14/07/2026 ore 10:00

Termine presentazione offerte
13/07/2026 ore 13:00

Prezzo base
€ 160.431,00

Offerta minima
€ 120.323,25

Rialzo minimo in caso di gara
€ 8.000,00

Tribunale
Latina

Tipo di procedura
Espropriazione immobiliare (cartabia)

Ruolo
158/2024

Recapiti
Cell. 3496537739

Scheda COD. 4352108 - Pubblicata dal 21/05/2026