Accedi o registrati
Oppure
Accedi
Viale Conte Roncone snc, Ciciliano (RM)
Offerta minima € 31.179,40
Codice A4305949
Lotto 6
Data udienza 08/07/2026 ore 10:00
Termine presentazione offerte 07/07/2026 ore 23:59
Viale Conte Roncone snc, Ciciliano (RM)
Offerta minima € 31.179,40
Codice A4305949
Lotto 6
Data udienza 08/07/2026 ore 10:00
Termine presentazione offerte 07/07/2026 ore 23:59
Appartamento disposto su un unico livello con una superficie utile complessiva pari a 66,21 mq e composto dei seguenti ambienti: soggiorno con angolo cottura, disimpegno, n 2 camere e bagno. Completa l'appartamento una corte esclusiva pavimentata di mq 28,33
Indirizzo
Viale Conte Roncone snc,
Ciciliano (RM)
Codice asta
4305949
Lotto
6
-
Abitazione di tipo civile
Appartamento disposto su un unico livello con una superficie utile complessiva pari a 66,21 mq e composto dei seguenti ambienti: soggiorno con angolo cottura, disimpegno, n 2 camere e bagno. Completa l'appartamento una corte esclusiva pavimentata di mq 28,33. Tutti gli impianti (elettrico, idrico-sanitario, riscaldamento) risultano installati e funzionanti. Non sussiste corrispondenza catastale. L'ultima planimetria catastale in atti risulta non conforme allo stato dei luoghi per la diversa altezza interna e la distribuzione degli spazi interni
Metri quadri
66,21
Certificazione energetica
-
Dati catastali
Data udienza
08/07/2026 ore 10:00
Termine presentazione offerte
07/07/2026 ore 23:59
Prezzo base
€ 41.572,50
Offerta minima
€ 31.179,40
Rialzo minimo in caso di gara
€ 1.663,00
Tribunale
Tivoli
Tipo di procedura
Esecuzione immobiliare post legge 80
Ruolo
257/2022
Recapiti
Cell. 3382599978
Email
paolatafani@yahoo.it
Custode giudiziario
Ivg roma srl
(Gestisce la visita del bene)
Recapiti
Tel. 0689569801
Email
pvp@visiteivgroma.it
Scheda COD. 4305949 - Pubblicata dal 07/05/2026
| Data vendita | Prezzo base |
| 16/03/2026 | € 55.430,00 |
| 08/07/2026 | € 41.572,50 |