Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

Appartamento

Via Madonna delle Grazie 45, Boville Ernica (FR)

€ 146.500,00

Offerta minima € 109.875,00

Codice A4351940

Lotto Lotto unico

Data udienza 16/07/2026 ore 17:30

Termine presentazione offerte 15/07/2026 ore 12:00

Appartamento

Via Madonna delle Grazie 45, Boville Ernica (FR)

€ 146.500,00

Offerta minima € 109.875,00

Codice A4351940

Lotto Lotto unico

Data udienza 16/07/2026 ore 17:30

Termine presentazione offerte 15/07/2026 ore 12:00

Dati non disponibili

LOTTO UNICOProprietà 1/1 in Boville Ernica (FR), Via Madonna delle Grazie 45Bene N° 1 – Fabbricato civile, piano S1 – T – 1 – 2 Bene N° 2 – Fabbricato civile, piano 1 -2

Indirizzo
Via Madonna delle Grazie 45, Boville Ernica (FR)

Codice asta
4351940

-

Appartamento

LOTTO UNICOBene N° 1 – Fabbricato civile, Boville Ernica (FR) – Via Madonna delle Grazie 45, piano S1 – T – 1 – 2 – Fg. 14, Part. 798, Sub. 5, Cat. A2 – Proprietà 1/1Bene N° 2 – Fabbricato civile, Boville Ernica (FR) – Via Madonna delle Grazie 45, piano 1 – 2 – Fg. 14, Part. 798, Sub. 6, Cat. A2 – Proprietà 1/1Destinazione urbanistica: Centro Abitato – Zona di Completamento Tipo B (P.R.G.C. del Comune di Boville Ernica).

Indirizzo
Via Madonna delle Grazie 45, Boville Ernica (FR)

Piano
-

Disponibilità
OCCUPATO

Vani
110,00

Bagni
-

Metri quadri
325,10

Certificazione energetica
-

Dati catastali

Foglio:14, Sezione:NCEU, Particella:798, Subalterno:5
Foglio:14, Sezione:NCEU, Particella:798, Subalterno:6

Data udienza
16/07/2026 ore 17:30

Termine presentazione offerte
15/07/2026 ore 12:00

Prezzo base
€ 146.500,00

Offerta minima
€ 109.875,00

Rialzo minimo in caso di gara
€ 10.000,00

Tribunale
Frosinone

Tipo di procedura
Esecuzione immobiliare post legge 80

Ruolo
90/2025

Email
danieladanielli10@gmail.com

Custode giudiziario
Danielli Daniela
(Gestisce la visita del bene)

Recapiti
Cell. 3334232135

Scheda COD. 4351940 - Pubblicata dal 15/05/2026