Accedi o registrati
Oppure
Accedi
Corso Vittorio Emanuele II n. 37, piano 2, Bosa (OR)
Offerta minima € 49.232,00
Codice A4287478
Lotto 8
Data udienza 10/06/2026 ore 16:00
Termine presentazione offerte 09/06/2026 ore 23:59
Corso Vittorio Emanuele II n. 37, piano 2, Bosa (OR)
Offerta minima € 49.232,00
Codice A4287478
Lotto 8
Data udienza 10/06/2026 ore 16:00
Termine presentazione offerte 09/06/2026 ore 23:59
Appartamento ubicato a Bosa (OR) - Corso Vittorio Emanuele II n. 37, piano 2
Indirizzo
Corso Vittorio Emanuele II n. 37, piano 2,
Bosa (OR)
Codice asta
4287478
Lotto
8
Indirizzo
Corso Vittorio Emanuele II n. 37, piano 2,
Metri quadri
69,00
Certificazione energetica
-
Dati catastali
Data udienza
10/06/2026 ore 16:00
Termine presentazione offerte
09/06/2026 ore 23:59
Prezzo base
€ 65.643,00
Offerta minima
€ 49.232,00
Rialzo minimo in caso di gara
€ 1.500,00
Tribunale
Cagliari
Tipo di procedura
Liquidazione giudiziale(cci)
Ruolo
5/2022
Curatore
Ceresa Alberto
(Procede alle operazioni di vendita)
(Gestisce la visita del bene)
Recapiti
Tel. 079230340
Scheda COD. 4287478 - Pubblicata dal 07/05/2026
| Data vendita | Prezzo base |
| 30/11/2023 | € 100.050,00 |
| 23/04/2024 | € 90.045,00 |
| 20/02/2025 | € 81.041,00 |
| 22/10/2025 | € 72.937,00 |
| 10/06/2026 | € 65.643,00 |