Accedi o registrati
Oppure
Accedi
Schizzola Alta, Strada Schizzola Alta, 27/a, Borgo Priolo (PV)
Offerta minima € 12.600,88
Codice A4329702
Lotto Lotto unico
Data udienza 29/09/2026 ore 15:00
Termine presentazione offerte 28/09/2026 ore 12:00
Schizzola Alta, Strada Schizzola Alta, 27/a, Borgo Priolo (PV)
Offerta minima € 12.600,88
Codice A4329702
Lotto Lotto unico
Data udienza 29/09/2026 ore 15:00
Termine presentazione offerte 28/09/2026 ore 12:00
Ti guidiamo passo dopo passo nella preparazione e nel deposito dell’offerta, occupandoci di tutto ciò che serve per partecipare correttamente.
Nel raggio di {{range}}Km
Porzione di fabbricato residenziale composta da abitazione su due livelli di 157 mq. di superficie catastale per complessivi 6 vani con accesso da area esclusiva, oltre a locale autorimessa di 25 mq. facente parte di altra porzione di fabbricato all'interno della stessa area cortilizia. Il tutto come meglio descritto nell' avviso di vendita.
Indirizzo
Schizzola Alta, Strada Schizzola Alta, 27/a,
Borgo Priolo (PV)
Codice asta
4329702
Lotto
Lotto unico
Numero beni
1
Genere
Immobili
Categoria
Immobile residenziale
Valore di stima
-
Abitazione di tipo economico
Porzione di fabbricato residenziale composta da abitazione su due livelli di 157 mq. di superficie catastale per complessivi 6 vani con accesso da area esclusiva, oltre a locale autorimessa di 25 mq. facente parte di altra porzione di fabbricato all'interno della stessa area cortilizia. Il tutto come meglio descritto nell' avviso di vendita.
Indirizzo
Schizzola Alta, Strada Schizzola Alta, 27/a,
Borgo Priolo (PV)
Piano
-
Disponibilità
-
Vani
6,00
Bagni
-
Metri quadri
157,00
Certificazione energetica
-
Data udienza
29/09/2026 ore 15:00
Tipo di vendita
Senza incanto
Modalità di vendita
Asincrona telematica
Luogo
N.A.
-
Luogo presentazione offerte
-
Termine presentazione offerte
28/09/2026 ore 12:00
Prezzo base
€ 16.801,17
Offerta minima
€ 12.600,88
Rialzo minimo in caso di gara
€ 1.000,00
Deposito cauzionale
-
Deposito in conto spese
-
Tribunale
Pavia
Tipo di procedura
Espropriazione immobiliare (cartabia)
Ruolo
400/2024
Giudice
Claris appiani Francesca paola
Recapiti
-
Email
-
Delegato alla vendita
Galullo Alfredo
(Procede alle operazioni di vendita)
Recapiti
Tel. 038178565
Email
avvgalullo@gmail.com
Custode giudiziario
Ifir piemonte Istituto vendite giudiziarie srl
(Gestisce la visita del bene)
Recapiti
Tel. 0381691137
Scheda COD. 4329702 - Pubblicata dal 07/08/2026
La presente scheda di vendita riporta integralmente informazioni e documenti pervenuti ufficialmente dal Ministero e dal professionista incaricato.
Pubblicazione autorizzata dall’Autorità competente, è vietata ogni ripubblicazione o riproduzione anche parziale
Ti guidiamo passo dopo passo nella preparazione e nel deposito dell’offerta, occupandoci di tutto ciò che serve per partecipare correttamente.
| Data vendita | Prezzo base |
| 22/07/2025 | € 53.100,00 |
| 18/11/2025 | € 39.825,00 |
| 17/02/2026 | € 29.868,75 |
| 09/06/2026 | € 22.401,56 |
| 29/09/2026 | € 16.801,17 |
Nel raggio di {{range}}Km