Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

Abitazione di tipo popolare

Via Papa Giovanni XXIII 2, Bono (SS)

€ 89.286,00

Offerta minima € 66.964,50

Codice A4335407

Lotto Lotto unico

Data udienza 10/07/2026 ore 12:00

Termine presentazione offerte 09/07/2026 ore 12:00

Abitazione di tipo popolare

Via Papa Giovanni XXIII 2, Bono (SS)

€ 89.286,00

Offerta minima € 66.964,50

Codice A4335407

Lotto Lotto unico

Data udienza 10/07/2026 ore 12:00

Termine presentazione offerte 09/07/2026 ore 12:00

Dati non disponibili

Lotto unico immobile in Bono (SS) via Papa Giovanni XXIII, 2, proprietà (1/1) composto da : Bene N° 1 Porzione di abitazione al piano seminterrato distribuito su due livelli, in catasto Fg. 16, Part. 2053, Sub. 1, Categoria A4, Bene N° 2 Porzione di abitazione posta al piano terra distribuito su due livelli, in catasto Fg. 16, Part. 2053, Sub. 2, Categoria A4, Bene N° 3 Porzione di abitazione posta al piano terra distribuito su due livelli, in catasto Fg. 16, Part. 2053, Sub. 3, Categoria A4,

Indirizzo
Via Papa Giovanni XXIII 2, Bono (SS)

Codice asta
4335407

Indirizzo
Via Papa Giovanni XXIII 2, Bono (SS)

Piano
-

Disponibilità
OCCUPATO

Vani
9,00

Bagni
-

Metri quadri
362,00

Certificazione energetica
-

Dati catastali

Foglio:16, Particella:2053, Sub particella:SUB 1-2-3

Data udienza
10/07/2026 ore 12:00

Termine presentazione offerte
09/07/2026 ore 12:00

Prezzo base
€ 89.286,00

Offerta minima
€ 66.964,50

Rialzo minimo in caso di gara
€ 1.500,00

Tribunale
Nuoro

Tipo di procedura
Espropriazione immobiliare (cartabia)

Ruolo
35/2024

Recapiti
Cell. 3297491192
Tel. 078437728

Email
studiomeloni.nuoro@gmail.com

Custode giudiziario
Ivg tempio pausania 
(Gestisce la visita del bene)

Recapiti
Tel. 079630505

Scheda COD. 4335407 - Pubblicata dal 27/04/2026

Data venditaPrezzo base
17/12/2025€ 158.730,00
20/03/2026€ 119.048,00
10/07/2026€ 89.286,00

Punti di interesse

Fonte dati

Loading...
Dati non disponibili