Accedi o registrati
Oppure
Accedi
Via delle Roccette, 21, 00072 Ariccia RM, Italia, Ariccia (RM)
Offerta minima € 193.650,00
Codice A4352017
Lotto Lotto unico
Data udienza 17/09/2026 ore 10:00
Termine presentazione offerte 16/09/2026 ore 23:59
Offerta minima € 193.650,00
Codice A4352017
Lotto Lotto unico
Data udienza 17/09/2026 ore 10:00
Termine presentazione offerte 16/09/2026 ore 23:59
Appartamento posto al piano terra e primo, composto al piano terra da soggiorno, cucina, camera, bagno, scala di collegamento al piano primo e area giardinata antistante e retrostante, oltre due camere da letto, bagno e un balcone al piano primo. Locale cantina e Posto auto coperto.
Indirizzo
Via delle Roccette, 21, 00072 Ariccia RM, Italia,
Ariccia (RM)
Codice asta
4352017
Lotto
Lotto unico
Numero beni
3
-
Appartamento
Appartamento posto al piano terra e primo, composto al piano terra da soggiorno, cucina, camera, bagno, scala di collegamento al piano primo e area giardinata antistante e retrostante, oltre due camere da letto, bagno e un balcone al piano primo.
Indirizzo
Via delle Roccette, 21, 00072 Ariccia RM, Italia,
Ariccia (RM)
Piano
-
Disponibilità
LIBERO
Vani
7,00
Bagni
2
Metri quadri
150,10
Metri quadri
18,00
Certificazione energetica
-
Cantina
Locale cantina al piano interrato.
Indirizzo
Via delle Roccette, 21, 00072 Ariccia RM, Italia,
Metri quadri
9,00
Certificazione energetica
-
Data udienza
17/09/2026 ore 10:00
Termine presentazione offerte
16/09/2026 ore 23:59
Prezzo base
€ 258.200,00
Offerta minima
€ 193.650,00
Rialzo minimo in caso di gara
€ 13.000,00
Tribunale
Velletri
Tipo di procedura
Espropriazione immobiliare (cartabia)
Ruolo
506/2024
Recapiti
Tel. 069638130
Email
s.leo@bblegal.it
Scheda COD. 4352017 - Pubblicata dal 18/05/2026