Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

Terrain

66026 Ortona CH, Italia, Ortona (CH)

€ 3 338,00

Offre minimale € 2 504,00

Terrain

66026 Ortona CH, Italia, Ortona (CH)

€ 3 338,00

Offre minimale € 2 504,00

Code A4329850

Lot 3

Date d’audience 15/09/2026 ore 12:00

Délai de présentation de l'offre 14/09/2026 Heures 12:00

Dati non disponibili

Quote part divisible de ½ (un demi) pleine et entière propriété d'une parcelle de terrain composée de deux unités sur lesquelles poussent environ 72 plants d'oliviers, d'une superficie totale d'environ 1 328 mètres carrés.

Adresse
66026 Ortona CH, Italia, Ortona (CH)

Code d’enchère
4329850

Lot
3

Nombre de biens

Adresse
66026 Ortona CH, Italia, Ortona (CH)

Mètres carrés
1328,00

Certification énergétique
-

Date d’audience
15/09/2026 ore 12:00

Date limite de soumission des offres
14/09/2026 ore 12:00

Prix de base
€ 3 338,00

Offre minimale
€ 2 504,00

Augmentation minimale en cas de concurrence
€ 500,00

Dépôt de garantie
10% del prezzo offerto

Dépôt sur compte de dépenses
-

Tribunal
Chieti

Type de procédure
Liquidazione giudiziale(cci)

Rôle de la procédure
20/2024

-

Scheda COD. 4329850 - Pubblicata dal 18/05/2026

Data venditaPrezzo base
23/07/2025€ 10 550,00
23/10/2025€ 7 912,50
21/01/2026€ 5 934,38
08/04/2026€ 4 450,78
15/09/2026€ 3 338,00

Punti di interesse

Fonte dati

Loading...
Dati non disponibili