Accedi o registrati
Oppure
Accedi
-, Gioia del Colle (BA)
Offre minimale € 34 000,00
Code A4352835
Lot Lotto unico
Date d’audience 14/10/2026 ore 12:00
Délai de présentation de l'offre 13/10/2026 Heures 12:00
-, Gioia del Colle (BA)
Offre minimale € 34 000,00
Code A4352835
Lot Lotto unico
Date d’audience 14/10/2026 ore 12:00
Délai de présentation de l'offre 13/10/2026 Heures 12:00
Ti guidiamo passo dopo passo nella preparazione e nel deposito dell’offerta, occupandoci di tutto ciò che serve per partecipare correttamente.
Bras de l'entreprise constitué de biens meubles tels que des meubles, des machines de bureau, des machines, des équipements et des véhicules, qui exerce des activités d'emballage et de commerce de gros de produits horticoles, octroyé en location par l'administration de la faillite à une autre société au moyen d'un contrat précaire onéreux et libérable dans un délai de 30 jours après l'adjudication lors de la vente aux enchères. Le bras de l'entreprise mis en vente et objet du contrat de location précaire susmentionné est mieux décrit dans le rapport d'estimation signé par l'Expert Ing. Pasquale Maurelli le 30.10.2021, qui doit être consulté par l'offrant et auquel il est expressément renvoyé.
Adresse
-,
Gioia del Colle (BA)
Code d’enchère
4352835
Lot
Lotto unico
Nombre de biens
1
Genre
Aziende
Catégorie
Cessione-affitto d'azienda
Valeur estimée
-
Cessione d'azienda
Bras de l'entreprise constitué de biens meubles tels que des meubles, des machines de bureau, des machines, des équipements et des véhicules, qui exerce des activités d'emballage et de commerce de gros de produits horticoles, octroyé en location par l'administration de la faillite à une autre société au moyen d'un contrat précaire onéreux et libérable dans un délai de 30 jours après l'adjudication lors de la vente aux enchères. Le bras de l'entreprise mis en vente et objet du contrat de location précaire susmentionné est mieux décrit dans le rapport d'estimation signé par l'Expert Ing. Pasquale Maurelli le 30.10.2021, qui doit être consulté par l'offrant et auquel il est expressément renvoyé.
Adresse
-,
Gioia del Colle (BA)
Codes de catégorie ATECO
-
Date d’audience
14/10/2026 ore 12:00
Type de vente
Sans enchères
Mode de vente
Asincrona telematica
Lieu
N.A.
-
Lieu de soumission des offres
-
Date limite de soumission des offres
13/10/2026 ore 12:00
Prix de base
€ 34 000,00
Offre minimale
€ 34 000,00
Augmentation minimale en cas de concurrence
€ 1 500,00
Dépôt de garantie
10% del pezzo offerto
Dépôt sur compte de dépenses
-
Tribunal
Bari
Type de procédure
Fallimentare (nuovo rito)
Rôle de la procédure
51/2021
Giudice
Napoliello Assunta
Contacts
-
Email
-
Soggetto specializzato alla vendita
Aste giudiziarie inlinea s.p.a.
(Procède aux opérations de vente)
Contacts
Tél. 0586 20141
Email
-
Fiche COD. 4352835 - Publiée par 04/06/2026
Cette fiche de vente rapporte intégralement les informations et documents officiellement reçus du Ministère et du professionnel chargé.
Publication autorisée par l’Autorité compétente, toute republication ou reproduction, même partielle, est interdite
Ti guidiamo passo dopo passo nella preparazione e nel deposito dell’offerta, occupandoci di tutto ciò che serve per partecipare correttamente.